Открытое акционерное общество «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» (Блакiт) является крупнейшим производителем текстильной продукции в Европе и странах СНГ. ОАО «БПХО» обладает полным циклом производства: переработка хлопка, изготовление пряжи и выпуск готовых швейных изделий. Столь долгая производственная цепочка обусловлена благодаря слаженной работе прядильной, ткацкой, отделочной и швейной фабрик. Результатом работы тесного взаимодействия функционирующих фабрик в сочетании с профессионализмом сотрудников ОАО «БПХО» становится богатый ассортимент производимой продукции, представленный:
Качество, комфорт, креатив!
Таковы ориентиры, на которые сегодня равняются специалисты ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение».
Восхитительные рисунки «живут» на тканях благодаря идеям арт-студии и воплощаются в жизнь на лучшем европейском оборудовании с помощью швейцарских и немецких технологий. А качество продукции «Блакiт» подтверждается многочисленными премиями в области качества.
Тщательный контроль качества начинается с выбора сырья и продолжается до получения конечного продукта.
Это подтверждается сертификатом соответствия системы менеджмента качества.
Неизменное качество, экологичность и практичность тканей, удобство в использовании и эксклюзивные дизайны европейского образца, сочетании бесценного опыта и знания последних модных трендов позволяют ОАО «БПХО» быть настоящим экспертом в области домашнего текстиля.
ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»
225410, Республика Беларусь, г. Барановичи, ул.Фабричная,7
Cаll-центр: +375293808818, contakt_center.blakit@mail.ru
Отдел продаж: +375163477549, export@blakit.by, bpho@mail.ru
www.blakit.by
Участник выставки BelTexIndustry-2018
2-5 октября 2018
г. Минск, пр-т Победителей, 14 (НВЦ БелЭкспо)